Новогодние праздники в особом режиме

В компании «Тюменьэнерго» с 29 декабря объявили о вводе режима повышенной ответственности, который продлится до 9 января. Принятые меры позволят обеспечить бесперебойное и надежное функционирование энергетических объектов Тюменского края, ХМАО-Югры и ЯНАО в новогодние праздники. В каждом филиале компании установили особый контроль за функционирование технологического оборудования, составлен график дежурства энергетиков.

29 декабря на энергетических объектах завершилось проведение всех плановых и внеплановых работ. Помимо этого, усилена пожарная безопасность и физическая охрана. Также энергетики провели внеочередные осмотры энергооборудования, проверили инженерно-технические средства, охранно-пожарную сигнализацию и средства связи. Чтобы своевременно определить места повреждения на электролиниях, дополнительно проверены резервные источники электроснабжения, средства телемеханики и связи. Отработано взаимодействие с представителями территориальных подразделений ФСБ, министерства внутренних дел, МЧС РФ и Росгвардии.

Электротехническое оборудование от производителя

 

Практически каждое предприятие, в своей работе использует разное оборудование, позволяющее не просто обеспечить производство основной продукции, а также и, гарантирует высокое качество. Для того чтобы можно было обеспечить предприятие всем необходимым оборудованием, необходимо сотрудничать с производителем. Это позволяет не просто обеспечить все необходимое для производства, а также, гарантирует возможность приобрести высококачественное оборудованием.

Предприятие ООО «ЭлтКом» предлагает купить трансформатор масляный герметичный ТМГ 11 непосредственно от производителя. Таким образом, если планируется приобретение трансформаторов масляных герметичных, можно непосредственно обратиться к производителю и таким образом, обеспечить самое выгодное решение в подборе и приобретении нужного оборудования.

Конечно, каждое предприятие, которое интересуется в специальном оборудовании, должно достаточно внимательно подходить к решению вопроса покупки, так как приобретаемое оборудование в первую очередь, должно быть высококачественным и полностью соответствовать основным требованиям и стандартам.

Таким образом, когда необходимо приобрести трансформаторы масляные герметичные или другое электротехническое оборудование, выгоднее всего обратиться непосредственно к производителю, в компанию ООО «ЭлтКом» в Москве. Тут можно не просто выбрать трансформаторы, а также, просмотреть другое электротехническое оборудование, предлагаемое компанией, которое может быть использовано в работе предприятия.

Практически, сотрудничать с производителем выгодно не только предприятиям, которые заинтересованы в покупке оборудования для собственных нужд. Это также выгодная возможность приобрести все необходимое компаниям, которые занимаются поставками оборудования на различные предприятия.

Для того чтобы можно было воспользоваться предложением купить электротехническое оборудование, достаточно просто просмотреть сайт предприятия ООО «ЭлтКом», тут представлен полный каталог электротехнического оборудования. При необходимости, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов компании при подборе оборудования.

На все предлагаемое предприятием электротехническое оборудование, распространяется гарантия производителя. Также, обеспечивается отправка заказов во все населенные пункты страны.

 

 

 

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 23 гостей онлайн