Студия, где делают крутые интерьерные наклейки на стены

Некоторое время назад к нам пришла мода оформлять помещения декоративными виниловыми наклейками. Сначала их использовали для рекламы и украшения стен в магазинах, банках, офисах, а потом и в квартирах. Почему этот способ декора стал так популярен?

  • Потому что он один из самых недорогих, хотя по эксплуатационным и декоративным качествам не уступает многим другим.
  • Потому что клеятся наклейки легко и просто, для оформления не нужно никого нанимать – вы справитесь с этой задачей самостоятельно!
  • Потому что на наклейках можно напечатать что угодно: рисунки, узоры, орнаменты, надписи, логотипы, при этом размеры стикеров могут быть любыми.

Студия 33dodo – это место, где вы можете купить интерьерные наклейки на стену высокого качества. Их преимущество в том, что каждая из них разрабатывается исключительно дизайнерами студии, и никак иначе. К сожалению, подобным могут похвастаться очень немногие – в большинстве интернет-магазинов вы найдете абсолютно одинаковые рисунки, скачанные, вероятно, с какого-нибудь китайского стокового сайта.

Какие наклейки предлагает 33dodo?

В их каталоге вы найдете огромное количество классных стикеров, многие из которых можно заказать разных размеров. Практически у каждого рисунка есть своя история – их иллюстраторы отрисовывают все с любовью и вниманием, относясь к работе профессионально и внимательно.

Впрочем, вы сами это все увидите, как только зайдете на сайт. Успех этой студии заключается не только в стопроцентной оригинальности, но и в их особом индивидуальном стиле, который нравится очень многим. При том, что стоят их интерьерные наклейки приемлемо, позволить себе оформить таким образом квартиру или дом может каждый!

Способы украшения интерьера декоративными наклейками

Ограничений в применении этого способа дизайна нет никаких! Как хотите – так и оформляйте, ведь это ваше пространство, и вам решать, как оно должно выглядеть.

Может быть, вам захочется просто для красоты прилепить одну небольшую наклейку, а может, больше по душе вам идея обклеить такими стикерами все стены. Кстати, виниловые стикеры подходят не только для стен – их можно наносить на любые гладкие поверхности. Идеально они ложатся на стекла, зеркала, плитку, даже на потолок (если он у вас не рельефный)!

Так что подумайте, как бы вам хотелось декорировать помещение, и выбирайте подходящие вам интерьерные наклейки. При покупке вы получите также подробную инструкцию по оклейке, так что никаких проблем с оформлением у вас не возникнет!

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 48 гостей онлайн