J-V(ZN)YY HeavyduplexКабель ОКА

J/A-V(ZN)YY Heavyduplex

Оптический кабель используется для прокладки внутри помещений


Цены на кабель


Оптический кабель J/A-V(ZN)YY Heavyduplex

 

Использование оптического кабеля J/A-V(ZN)YY Heavyduplex

 

Этот тип оптического кабеля используется для прокладки внутри помещений

Стандарт IEC 60794-1-2

Тип волокна

Одномодовое волокно 9/125

Многомодовое волокно 50/125

Многомодовое волокно 62,5/125

 

Конструкция оптического кабеля J/A-V(ZN)YY Heavyduplex

 

  • · Волокно (безцветное) SM 9/125; MM 50/125; MM 62,5/125
  • · Буфер tight - stripability in excess of 10 mm
  • · Материал – PA 6 Alloy
  • · Цвет – natural
  • · Другой цвет буфера доступен по запросу.
  • · Неметалическое усиление Арамидные нити
  • · Внутрення оболочка PVC
  • · Цвет – серый
  • · Маркировка маркер #1 и #2
  • · RIP-cord 1x под внешней оболочкой
  • · Наружная оболочка PVC
  • · Цвет – черный

 

Технические параметры оптического кабеля J/A-V(ZN)YY Heavyduplex

 

Прочность на разрыв *E1A 600 Н

Раздавливающее усиление *E3 2000 Н/10см

Ударопрочность *E4 3 удара (w/5N.m)

Мин. радиус изгиба (длинный срок) *E11A 10× диаметров

Мин. радиус изгиба (короткий срок) *E11B 15× диаметров

Температурный режим *F1

Температура инсталляции -5 °C до +50 °C

Температура эксплуатации - 20 °C до +60 °C

Температура хранения -25 °C до +70 °C

Ориентировочный вес 72 кг/км

Стандартная длина в упаковке 2100 м

Размер барабана 100×64×60 см

Номинальный диаметр буфера 0,9 ± 0,05 мм

Номинальный диаметр симплексного кабеля 3,5 ± 0,1 мм

Диаметр кабеля (6,3 ± 0,3)×(9,8 ± 0,3) мм

Срок службы - от 30 лет








Новости

За первое полугодие «Колэнерго» отремонтировало 158 километров электролиний
17.08.2017 | 
По итогам первого полугодия этого года филиал «МРСК Северо-Запад» -...
На северо-востоке Кубани будет расчищено 70 га трасс электролиний
17.08.2017 | 
Филиал «Кубаньэнерго» Тихорецкие электросети (дочернее предприятие «Россетей») начал расчищать трасс...
На Ульяновских ТЭЦ приступили к очередному этапу реконструкции
15.08.2017 | 
В мае этого года энергетики завершили ремонтировать стометровую дымовую трубу...
Энергетики «Башкирэнерго» завершили капитально ремонтировать подстанцию 110 киловольт «Уязы-Башево» в Башкирии
15.08.2017 | 
В течение июля-августа этого года энергетики «Башкирэнерго» капитально ремонтировали электротехническое...
«Ростелеком» присоединил к интернету 1,5 тыс. домохозяйств по технологии GPON
14.08.2017 | 
Специалисты филиала «Ростелеком» в Республике Удмуртия присоединил 1,5 тыс. семей...
Сейчас 120 гостей онлайн