Автоматизация предприятия

Автоматизация является тем процессом, к которому многие стремятся свести свое производство. Потому автоматизация делопроизводства и документооборота это очень важный процесс, которым многие пользуются и довольно успешно. К примеру, благодаря той же системе "Е1 Евфрат" можно автоматизировать любые бизнес процессы организации и обеспечить их такими процессами как согласование документов и их последующая обработка, то же ознакомление с документами, которое также необходимо, выдача поручений и контролирование их исполнительских особенностей, обеспечение взаимными действиями между сотрудниками фирмы и много-много другого. Автоматизирование бизнеса может также обеспечиваться за счет того, что в его процессе применяется система свободных и жестких маршрутов, по которым двигаются документы, другими словами это называется workflow. Данные маршруты можно с легкостью создать и редактировать в обычном, но удобном для этого графическом редакторе.

По возможностям автоматизирования можно говорить о том, что работа с документами позволяет создавать множество поручений, согласованностей и ознакомлений. Если необходимо создать несколько задач по документу, то для этого создается маршрут, или так называемый бизнес процесс, по которому и проходит документ по организации. Маршрут бывает и последовательным, и параллельным. При таком прохождении также возможно построить иерархическую цепочку, по которой будут выполняться задания и поручения. К примеру, если руководитель подразделения назначается на пост ответственного исполнителя задания, то он может отдать данное поручение своему подчиненному, что обеспечит контроль хода исполнения данного подпоручения. При этом является возможным и допускается создание циклических маршрутов и использование заданий, которые будут выполняться периодически.

Дабы построить типовые маршруты, используют графический редактор, и уже с его помощью имеется возможность построить нестандартный маршрут, по которому будут выполняться работы, предписанные по документам.

Задачи выдаются как на конкретного пользователя по роли и должности, так и на целую группу с определенными и предписанными именно для них правил, по которым идет разбор заданий внутри самого коллектива.

Данная автоматизация бизнес процессов может быть применена практически в любых отраслях производства, где знают о том, что является бизнесом и для чего это нужно.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 39 гостей онлайн