Где купить новостройку в Подмосковье и Новой Москве с перспективой развития транспорта

При выборе квартиры в новостройках, безусловно, важную роль играет наличие социальной и транспортной инфраструктуры, ведь в некоторых районах Подмосковья и Новой Москвы нет хорошего транспортного сообщения. На сегодняшний день наиболее благоприятными направлениями являются Боровское, Киевское, Минское шоссе. Причем, Тайный покупатель новостроек советует обращать внимание на жилые комплексы, расположенные между двумя трассами, что более выгодно с точки зрения доступности. Таким образом, можно будет выбирать менее загруженную трассу по дороге домой.

Наличие вблизи новостройки железнодорожной станции, легкого метро также позволяет значительно сокращать время пути и быть более мобильным. В Новой Москве началась реконструкция главной транспортной артерии этого направления — Калужского шоссе. После обновления появятся удобные съезды в населенные пункты, многочисленные пешеходные переходы, новые развязки, которые значительно повысят пропускную способность шоссе.

Несмотря на реконструкцию Ленинградского, Новорязанского и Ярославского шоссе, ситуация здесь остается довольно сложной. В 2015 году Горьковское, Ярославское и Ленинградское шоссе  планируют связать линией легкого метро с Москвой. Сегодня, например, хорошо сообщается со столицей Домодедово: в нем есть железнодорожные станции, ходят экспресс-поезда и электрички, а также маршрутные такси и автобусы. Здесь активно продается жилье в ЖК «Новое Домодедово», квартале «Город Счастья».

Открытие наземного метро положительно отразится на севере и востоке Подмосковья, где транспортная ситуация далеко не идеальная. Очень нуждается в скоростном наземном транспорте активно застраиваемая Балашиха, и решение транспортной проблемы положительно повлияет на спрос на новостройки в данном направлении. Поэтому подбирая жилье, стоит обращать внимание на перспективное развитие транспорта в том районе, где находится жилой комплекс.

В случаях, когда новостройка возводится в непосредственной близости от запланированной станции метро, это влияет на рост цен и большую активность застройщика.На заказ по индивидуальным размерам вы можете купить кухню недорого в Москве от производителя на этом сайте с гарантией качества. Кухонные гарнитуры производятся на станках с ЧПУ и соответствуют высоким европейским стандартам качества.. Сегодня все районы комплексной застройки обязательно включают спортивные, детские площадки в каждом дворе, детские сады, школы, паркинги и прогулочные зоны. Только грамотный баланс между внутренней и внешней инфраструктурой позволит жилому комплексу гармонично вписаться в городской ландшафт.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 40 гостей онлайн