Кабель Nexans – лучшее качество

Одним из ведущих мировых лидеров в области производства кабеля на изоляционной основе СПЭ и проводов ЛЭП является корпорация Nexans, с более чем вековой историей, и огромными производственными мощностями, которые расположены на пяти континентах, то есть во всем мире. Основана была компания еще в 1917 году.

В течение всего этого времени компания неуклонно возрастала, и в ее состав постоянно вливались новые предприятия. Сегодня в 39 странах во всем мире можно найти производственные помещения и заводы компании. В штате концерна по официальным данным работает 23500 сотрудников, и уже к 2008 году годовой оборот корпорации составлял 6,8 миллиардов евро.

Концерн Nexans имеет такие производственные возможности и признанный в мировом масштабе авторитет и опыт, что другие производители кабельной продукции просто не могут с ним конкурировать на равных. Именно поэтому предприятие Nexans очень часто становится победителем различных тендеров на поставки кабельных изделий, готовых решений и продукции на важнейшие объекты и самые масштабные мирового значения проекты.

Как межконтинентальный лидер кабельной продукции компания представляет огромный ассортимент продукции из меди, алюминия и оптоволоконного кабеля, и целых систем и узлов кабелей, на все случаи жизни. Такие кабели отличаются высокой надежностью, и их можно успешно применять для улучшения бизнеса, для сохранения безопасности производственных объектов, оборудования и участников трудового процесса. И на сегодняшний день многие профессионалы и даже обычные люди знают, что от качества кабеля во многом зависит производительность объекта, и эффективность работы оборудования.

Таким же качеством может похвастаться только компания Броен Балломакс. В ассортименте Броен Балломакс представлены модели шаровых кранов для установки в любые системы трубопроводов, транспортирующих газ, масла, воду. Шаровые краны Broen Ballomax для теплоснабжения - это отличный выбор качества и цены.

Что нужно знать о корпорации и продукции Nexans

  • Кабели Nexans для использования в производстве, при передаче и в сетях распределения электрической энергии. Благодаря использованию самых современных и передовых технологий, использование таких кабелей во много раз снижает опасность отключения.
  • Кабели Nexans рассчитаны на использование при возведении и эксплуатации различных мобильных и двигающихся крепежей и контактов, они изначально разработаны с расчетом особенностей использования на железнодорожных путях.
  • Кабели Nexans благодаря постоянному совершенствованию условий изготовления, технологий и модернизации производственного процесса, остаются востребованными и способными выдерживать жесткую конкуренцию, тогда как другие производители, которые работают в данной сфере, снижают темпы производства.
  • Самые значительные авиакомпании всего мира для обеспечения бесперебойного функционирования сетей применяют только кабель Nexans.

Преимущества использования в производственных предприятиях кабели Nexans

Каждый мировой производитель стремится получить более качественную продукцию, с наименьшими затратами. Применение при комплектации предприятия оборудованием кабелей Nexans обеспечивает возможность устанавливать высокопроизводительное оборудование, технологические решения и компоненты. Но цена на продукцию постоянно снижается и остается на доступном уровне благодаря внедрению в производственный процесс современных технологий.

Корпорация Nexans предлагает большое количество оригинальных надежных и высокотехнологичных решений для различных отраслей народного хозяйства. Это может быть как машиностроение и кораблестроение, так и железнодорожная промышленность, нефтегазовая промышленность, энергетические и телекоммуникационные сети.

Самые первые кабели, которые не распространяют горение, были разработаны именно в корпорации Nexans. И сегодня кабельные решения именно этой марки являются самыми надежными и предпочтительными при обеспечении различных коммуникаций при обеспечении любых зданий и сооружений.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 35 гостей онлайн