Трактор МТЗ 50 - 1

Трактор МТЗ 50 - 1

Оглавление статьи Технические свойства модели Приспособление трактора Индивидуальности кабины а также управления

Трактор МТЗ 50 «Беларусь» выпускался Минским тракторным заводом с 1962 сообразно 1985 год. Опосля распада Русского Союза а также объявление независимости Республики Беларусь был возобновлен выпуск трактора перед маркой «Беларус»-500. Новая модель получила глубокую модернизацию, как во наружной отделке, этак а также в компоновке главных узлов а также агрегатов.

Все характеристики были приведены в соотношение с действующими международными нормами. МТЗ 50 владеет принципиальное экспортное смысл, потому конструкторы никак не стыдятся использовать на нем новейшие заслуги по части изготовления тракторов. Даже, невзирая на возникновение новейших, наиболее современных машин, предоставленная модель по сих времен выпускается маленькими партиями.

Технические свойства модели

Технические свойства трактора МТЗ 50 для собственного медли находились на совсем высочайшем уровне. Транспортное лекарство комплектовалось четырехцилиндровым движком Д-50, кой работал на дизельном горючем. Рабочий размер цилиндров сочинял 4,75 л.. Агрегат развивал наибольшую емкость 55 лошадиных сил. В данный момент этот показатель никак не видится впечатляющим, однако во-первых 60-х годов он являлся очень высочайшим.

Механики восхваляли мотор за простоту конструкции а также скромность к горюче-смазочным материалам. Его сервис никак не требовало огромных издержек сил а также медли, а служил он длинные годы. Есть экземпляры, которые отработали наиболее 20 лет без единого капитального починки. Еще движок различается экономным потреблением горючего: за час работы на наибольшей мощности он сжигал только возле 8 л. горючего.

Это отличный показатель для тракторной техники. В паре с движком работала девятиступенчатая двухдиапазонная коробка переключения передач. Трактор имел 9 скоростей переднего хода а также 2 скорости заднего хода. Еще в конструкцию была заложена вероятность доборной установки понижающего редуктора а также ходоуменьшителя. Машинка имела однодисковое сухое сочленение с непрерывно замкнутым контуром. Трактор владел ведущим задним мостом, при этом передние колеса имели существенно наименьший калибр, чем задние.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 30 гостей онлайн