Самосвалы Тонар - 1

Самосвалы Тонар - 1

Самосвалы перед маркой «Тонар» широко употребляются в строительной сфере а также предусмотрены для транспортировки сыпучих строй материалов, вывоза строительного мусора, грунта, снега а также пр. Эти машинки имеют все шансы транспортировать 10-ки тонн разных грузов а также подходят для работы на совсем различных сообразно величине объектах, даже на совсем больших строй площадках. Самосвал Тонар - всепригодное транспортное лекарство, имеющее хорошие эксплуатационные свойства, неплохую подвижность а также регулируемость. Кроме всего прочего эти машинки подходящи для работы в трудных критериях а также проезду сообразно бездорожью, чем а также обяснен их отбор как правило.

Первой выпущенной моделью самосвала Тонар был самосвал с задней загрузкой на трехосном шасси. Созданием самосвальных кузовов, предполагающих установку на двух-, трех- либо четырехосных шасси полуприцепов а также прицепов, завод начал учиться с 2002 года. Через 6 лет продукция завода расширилась за счет выпуска самосвальных кузовов с подвижным полом. Чуть позднее было налажено создание тандемных автопоездов, представляющих из себя тягач а также прикрепленные к нему 2 самосвальных прицепа.

Трансформации а также предназначение самосвалов Тонар

Совсем известными являются самосвалы Тонар 6528 с побочный разгрузкой - они имеют сокращенный риск опрокидывания а также вероятность создавать разгрузку в ограниченном пространстве (схожая система побочный выгрузки используется на компактных самосвалах на складе Газели). Цену этих каров наступает от 3 млн. рублей. Толпа снаряженного самосвала сочиняет 12,5 тонн, а размер кузова - 16 куб.м. Угол опрокидывания кузова - 44 градуса. Кузов установлен на трехосном шасси, численность колес - 10 (2 оси со сдвоенными покрышками). Колесная формула - 6х4, ведущими являются средние а также задние колеса.

Шестицилиндровый дизельный движок с турбонаддувом размещен впереди. Рабочий размер мотора - 11 л., он обустроен системой прямого впрыска горючего а также электронной системой подачи горючего.В самосвале установлена механическая коробка, численность передач - 14 (12 передних а также 2 задних). Тормозная система - двухконтурная, пневматическая, предусмотрена антиблокировочная система ABS. Та же серия самосвалов Тонар подключает а также трансформацию кузова с задней разгрузкой.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 39 гостей онлайн