Компания Coast Wire & Plastic Tech LLC недавно объявила, о назначении Дэвида Ибанеза на роль главного операционного директора

Ибанез перешёл из компании Veridiam Incorporated, базирующейся в Сан-Диего. Эта компания является ведущим производителем единичных изделий под заказ обслуживающим медицинский, атомный, аэрокосмический, стоматологический и промышленный рынки. В качестве вице-президента по операциям в Эль-Кахон, он управлял более чем 175 сотрудниками и отвечал за продажи, производство, разработку продукции, руководил контролем качества и производством.

«Опыт Дэвида в управлении операциями для производственного предприятия мирового уровня будет играть важную роль в оказании поддержки нашего постоянного роста» - сказал Марк Вандервуд, президент и исполнительный директор Coast Wire & Plastic Tech. «Наша цель, по-прежнему состоит в обеспечении лучшего сервиса в отрасли обслуживания клиентов, предлагая конкурентоспособные цены, очень быстрый оборот и качество продукции».

Carson-производитель пользовательских электронных проводов и кабельной продукции для различных отраслей промышленности, также в последнее время расширил свой персонал, добавив новых менеджеров на территории юго-востока Новой Англии и Срединно-Атлантического региона, в ответ на растущий спрос и необходимость существования в непосредственной близости к клиентам на этих рынках.  «Coast Wire & Plastic Tech» является выдающимся поставщиком пользовательского провода и кабелей, которые варьируются от 4/0 до 46 AWG, в различных областях и металлургии. Они отвечают конкретной потребности клиента, но недоступны традиционным розничным поставщикам или дистрибьюторам. Компания имеет значительный опыт,  клиентоориентированную культуру, а также широкий спектр возможностей. Я рад присоединиться Coast и, надеюсь, помочь в строительстве нашего общего будущего», сказал Дэвид Ибанез.

В дополнение к основной обязанности Ибанез, как главный операционный директор, также сосредоточит своё внимание над контролем отдела продаж и расширением присутствия компании на рынке, а также будет исследовать рост выручки.

В 2012 году Coast Wire & Plastic Tech была одной из пяти компаний Nova Capital Management, приобретенных в рамках одной транзакции. «Coast Wire & Plastic» продолжает энергично расти благодаря их чрезвычайно лояльной клиентской базе, которые привыкли полагаться на их исключительную способность реагировать на запросы и превосходить ожидания по качеству и доставке», сказал Ян Кремински из компании Nova Capital. «Привлечение Дэвида на борт компании усиливает нашу управленческую команду, что позволит нам ускорить рост, не ставя под угрозу удовлетворенность клиентов и целостность продукта, который они знают».

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 179 гостей онлайн