Nexans

Настоящей статьёй мы продолжаем рассказывать о европейских кабельных компаниях.

Корпорация Nexans является одним из  лидеров на мировом рынке производства кабельных систем.

На заводах корпорации производится широкий спектр медных, алюминевых и волоконно-оптических кабелей. Все линейки оборудования Nexans отличаются высокой эффективностью, безопасностью и качеством!

Заводы Nexans расположены в 40 странах, по всему миру успешно работают и развиваются коммерческие представительства. Более 23 000 сотрудников работают в Nexans. На сегодняшний день ежегодный оборот Nexans  составляет около 6  миллиардов евро. Nexans зарегистрирован на Парижской фондовой бирже, категория А.

Инфраструктура и Nexans

Корпорация Nexans занимается производством кабелей и кабельных систем для передачи и распределения электроэнергии. Современные технологии позволили увеличить производительность и снизить вероятность отключения.

Чтобы обезопасить подвижные составы Nexans производит кабели специально разработанные с учетом потребностей и требований, железных дорог.

Стоит отметить, что Nexans поставляет кабели для эффективного электроснабжения, работы сетей связи, для систем обработки багажа, терминалов и пр.,  в крупнейшие аэропорты мира

Промышленность и Nexans

Компания Nexans производит кабельную продукцию, которая позволяет создавать высокопроизводительные продукты и их стоимость можно значительно снизить за счет использования современных технологий и новых материалов.

Все современные и новейшие технологические решения компания Nexans применяет в различных отраслях промышленности, туда входит, автомобиле- и авиастроение, кораблестроение, железнодорожная транспортная промышленность, телекоммуникационные и энергетические сети, нефтегазовая промышленность и пр.

Строительство и Nexans

Компания Nexans производит и поставляет кабели для всех типов зданий и для небольших промышленных комплексов. Компания Nexans первая использовала кабели, которые не распространяли горение. Их применяли для обеспечения общественной безопасности. Так же Nexans создали решения на базе Ethernet для объединения офисов и производств, тем самым обеспечить их эффективные коммуникации.

Структурированные кабельные системы и Nexans

Nexans производит медные и оптические кабельные системы для обеспечения современных ресурсных объектов – это системы хранения данных, дата-центры и пр.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 43 гостей онлайн