Поздравляем всех с Днём Кабельщика!!!

Привет, кабельщик. Сегодня твой день. Да, именно твой. Сегодня тебе все позволено. Ну, практически все. От лица нашей компании ООО «ТД «Кабель плюс» поздравляем именно тебя с этим красным днем календаря.

Что хотим пожелать? Да все того же банального здоровья, побольше тех же денег, без которых ты, конечно, прожить не сможешь, все тех же успехов, которые тебя будут касаться во всех твоих начинаниях.

И ты думаешь, это все? Нет. Мы, пожалуй, тебя задержим еще. В этот знаменательный день прими от нас этот скромный поздравленческий стих, который согреет тебя, будто электричество, которое протекает в любом кабеле. В общем, слушай:

Этот день, как все другие,
Вот пришел, но скоро сгинет
И слиняет, вот и все,
Остается лишь одно
Ценить момент, какой он есть,
Ценить, когда он так уж важен,
Не падать духом, это - честь
Поздравить тебя и так-то праздно.

Вот, собственно, и все. Если что не так, то не огорчайся. Просто прими наши поздравления от чистого сердца, которое можно сравнить с чистотой электрического поля, которое создается в любом проводнике. И тебе ли этого не знать.

Да, сегодня ты услышал от нас много лестных слов, услышишь от других, от третьих и так далее. Будешь, наверное, выбирать, кто лучше справился с задачей поздравления. Но по сути это не важно, и ты сам это понимаешь, потому как в этот день все идет от чистоты его Величества Сердца и Души, а потому не стоит среди такого вот набора выбирать тех или иных.


В общем, все - хорошо. Зажги свой свет и свет миллионов своим позитивом и радостным настроением, как ты это делаешь ежедневно, проводя свою работу. Любой знает, как тебе не легко и порой бывает трудно, даже опасно, но ты ведь сделан из силы и мощи и стойкости к таким вот перепадам жизненных ситуаций. И ты - молодец, так и нужно. Покажи другим своим примером, что твоя работа так же важна, как и остальная. Покажи, что ты делаешь этот мир еще лучше, что ты можешь и делаешь многое. Ты - личность, ты - человек, ты делаешь и можешь все.

Еще раз поздравляем с этим знаменательным днем и желаю его провести так, как ты еще никогда и никакой праздник не проводил. Пусть сегодня будет все и этот день врежется в твою память и будет напоминать о себе всегда, с привкусом радости, позитива и очень хорошего настроения и заряда безумностью. Иди отмечай. Ты - лучший!

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 28 гостей онлайн