Компания LEONI и экономическое решение

Компания LEONI, а точнее, ее подразделение завершило разработку гибридного кабеля, который возможно будет применять в самых разных системах приводов. Этот новоразработанный кабель имеет сердечник, который построен из оптических волокон, а рассчитан он на его дальнейшее применение в Ethernet сетях. Также он может применяться и в качестве компактной системы с приводами и позиционируется компаний как что-то вроде экономического и маленького чуда, потому как является сверх практичным и гибким при достаточно эффективной экономии.

Такое решение, которое преподнесла компания LEONI, осуществит и даст возможность для электрического питания оного и для передачи важных данных, при этом также станет возможно использовать один лишь комбинированный кабель, который бы мог применяться в самых разных системах инноваций, где есть приводы и электрические двигатели.

А еще одна особенность и одна из самых последних и полезных разработок компании это оболочка, которая теперь состоит из полиуретана и обладает хорошей стойкостью к износу и к растягиванию, даже при тяжелых усилиях. Такой кабель, который произвела компания, обладает способностью выдержать многомилионные, которые могут доходить до цифры в десять миллионов, изгибания, а это уже повышает его модульный принцип и делает возможным его применение в случаях и ситуациях, когда необходимо задействовать или построить любого вида системы или машины.

Конструкция такого гибридного кабеля обеспечила его возможностью объединиться в сети, которые хорошо автоматизированы и являются сетями с применением приводов. Даже не взирая на все те трудности, которые присутствуют при электрическом монтаже посредством соединения Ethernet, компания стала первой среди всех производителей подобной продукции и включила в производство соединение Ethernet посредством четырех жил, которое внедряется в цепь с электрическим двигателем и обеспечивает ее универсальной связью в режиме онлайн, проходя через интерфейс, который построен цифровым способом.

Новый кабель уже сертифицирован и соответствует всем нормам и стандартам будь то UL или CSA. Также он отвчеает всем требования, которые обычно предъявляются к подобного рода продукции североамериканским сообществом и рынком.

В общем и целом, новый кабель, внедренный компанией LEONI, сулит за собой множество еще больших открытий, которые упростят дальнейшую жизнь.

Также хотим рассказать нашему читателю, который любит смотреть телевизор и пользуется при этом спутниковым телевидением, интересное о Триколор ТВ. Конечно, вы уже имеете представление об организации "Триколор ТВ", которая предоставляет услуги качественного спутникового телевидения оптом и в розницу. Так вот услугу триколор тв оптом можно приобрести у официального дилера "Триколор ТВ", коим является компания "Системы комфорта".  Сейчас триколор тв оптом можно купить по очень выгодной цене, обращайтесь и не пожалеете.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 44 гостей онлайн