Светодиодные светильники и лампы от КВАЗАР-ГРУПП.

Растущие с достаточно высокой скоростью цены на энергоносители привели к тому, что традиционная лампа Эдисона стала в последние годы неконкурентоспособной. Также наблюдается и падение спроса на иные малоэффективные аналоги осветительного оборудования. Контроль над энергопотреблением, который наблюдается сегодня и в большинстве областей промышленности, и в коммерческой сфере, и в частной жизни, привел к тому, что светодиодные светильники вознеслись на пик популярности. Еще недавно об этих приборах знали только специалисты, а сегодня они в большом количестве встречаются даже в жилищах среднестатистических потребителей.

Столь высокий спрос на светодиодные лампы вполне объясним. В первую очередь потребителя привлекает возможность сэкономить большое количество электрической энергии. Наиболее заметна экономия при длительном использовании, особенно это касается крупных площадей (торговых залов, складов и т.д.). Актуальны светодиодные лампочки и тогда, когда объекты необходимо освещать круглосуточно. Что немаловажно, так это способность светодиодного оборудования выдерживать неограниченное количество включений и выключений. В то время как обычные лампы достаточно быстро перегорают, вследствие чего нуждаются в замене, светодиодные аналоги по-прежнему светят ярко.

Стоит отметить, что светодиодные лампы выпускаются сегодня с разнообразными видами цоколей, поэтому подобрать оптимальный вариант для системы освещения конкретного объекта не представляет сложности. О чем еще следует упомянуть, так это об отсутствии необходимости соблюдать особые условия в момент утилизации. Светодиоды не способны причинить вред окружающей среде и людям, поэтому утилизируют их как обычный бытовой и промышленный мусор.

Было бы неправильным не упомянуть о недостатках, которыми обладают светодиодные светильники. Их немного, точнее, недостаток совсем один. Заключается он в стоимости. Качественное оборудование от ответственного производителя отличается дороговизной. Можно, конечно же, приобрести светодиодные лампочки и подешевле, как правило, поступают они в страну из дружественного нам Китая. Только качеством такая продукция особо не блещет. Надежное оборудование, произведенное по современным технологиям, достаточно быстро окупается, после чего многие годы служит безупречно! Со светодиодным оборудованием нам не грозит энергетический кризис!

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 36 гостей онлайн