Какие моменты следует учесть при переезде?

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть, ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели. Скорее всего, мебели при этом будет немало, поэтому стоит позаботиться в первую очередь о поиске бригады опытных грузчиков, которые смогут выгрузить и транспортировать вашу мебель в новый дом или офис максимально аккуратно и без повреждений. В том случае, если в процессе переезда предстоит транспортировать антикварную мебель или хрупкие предметы рекомендуется заказать в мувинговой фирме такую услугу, как деликатный квартирный или офисный переезд, который гарантирует самый высокий уровень безопасности вашему имуществу. Если же мебели немного, то в этом случае можно попробовать обойтись силами родственников и друзей или даже своими собственными силами.
Этапы перевозки
Обычно перевозка мебели начинается с ее демонтажа, то есть разборки, а также упаковки. Для того чтобы упаковать предметы мебели понадобятся такие материалы, как упаковочная бумага, пузырчатая пленка, полиэтилен, картонные коробки различного размера, большие пакеты, деревянные или фанерные ящики, скотч, веревка и другие. Всю необходимую для переезда упаковку можно без особых проблем найти в ближайшей мувинговой фирме, например, компания "ХХХ", которая является одним из бесспорных лидеров на рынке мувинга в Москве и области, предоставляет полный ассортимент упаковочных материалов, необходимых для подготовки и проведения офисных и квартирных переездов.
Стоит заранее продумать также такой момент, как аренда грузового фургона, специально оборудованного для транспортировки мебели или же грузовой машины. Если необходимо перевезти в новый дом или офис хрупкие предметы мебели https://yaslon.ru/article/10/osobennosti-perevozki-mebeli-pri-kvartirnom-pereezde, то в этом случае стенки фургона должны быть дополнительно укреплены для того, чтобы гарантировать дополнительную защиту и безопасность мебели. Конечно, такая перевозка мебели обойдется хозяину квартиры дороже, однако при этом вы будете уверены в том, что вашему имуществу ничего не грозит в процессе перевозки, а значит, будете чувствовать себя гораздо спокойнее. Дополнительную уверенность владельцу имущества, которое будет транспортироваться, добавит также его страхование в мувинговой компании.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 32 гостей онлайн