Электрощитовое оборудование: применение, особенности, производство

Электрощитовое оборудование является незаменимым элементом электрической сети. При выборе таких товаров нужно тщательно выбирать производителя, и среди отечественных компаний есть отличные варианты.

Электрическая сеть не может работать без специального электрощитового оборудования. Такая продукция выпускается в разных видах. Один из наиболее распространенных вариантов — ГРЩ на базе напольного шкафа. Распределительный щит с мощностью пять-десять киловатт, отличная противоаварийная система на автоматике, приборы учета, напряжение в диапазоне 220-380 В — основные признаки оборудования.

Еще к распространенным товарам этой сферы относятся панели ЩО. Они имеют широкое применение, в том числе и благодаря тому, что могут устанавливаться в помещения с различными температурами. Нижний порог — минус сорок градусов, верхний — плюс тридцать пять. Отличный уровень электродинамической устойчивости — это безоговорочное преимущество таких изделий. А еще среди панелей существуют такие варианты, как ВРУ и УВР. Активно сейчас используются и универсальные установки, которые можно встретить в жилых зданиях и на других объектах.

Особенности производства электрощитового оборудования

Сегодня производство электрощитового оборудования в Санкт-Петербурге развито очень хорошо. Благодаря этому клиенты имеют возможность приобретать не только товары иностранного, но и отечественного производства. Причем во втором случае можно значительно сэкономить, нисколько не потеряв в качестве. Товары отечественного производителя отличаются разнообразием, высоким качеством и надежностью.

В процессе производства такой продукции необходимо соблюдать очень жесткие правила и нормы. Эта сфера не терпит ошибок, неточностей, брака. Оборудование многократно проверяется на качество, изначально ставка делается на лучшие материалы и комплектующие. Все разработки многократно тестируются и идут в производство только тогда, когда их эффективность будет доказана. Это все не пустые слова — их можно с легкостью подтвердить необходимыми документами. Если клиенту нужно, производитель всегда предоставит бумаги для ознакомления, чтобы не возникало никаких вопросов.

Преимущества сотрудничества с отечественным производителем очевидны. Но стоит добавить еще одно: если делать это на регулярной основе, можно со временем получить бонусные условия, хорошую скидку. Кроме того, уже при использовании оборудования всегда можно обратиться за помощью к представителям компании — они проконсультируют в любой сложной ситуации.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 34 гостей онлайн