«Tikkurila» — это яркие краски и безопасность!

Интернациональный бренд «Tikkurila» представлен сегодня в четырех десятках стран на земле. В Россию изделия Тиккурила попали в последней трети ХХ века. Ее краска блестела на многих объектах московской Олимпиады, ею были выкрашены советские автомобили и многие государственные и исторические здания, включая московский Кремль. Интернет магазин Тиккурила с радостью представляет этот бренд!

В последнее десятилетие ХХ века именно «Tikkurila», опередив другие западные компании, привнесла в Россию подбор красок на основе компьютерной колеровки. Сейчас «Тиккурила» является бесспорным лидером по поставкам лакокрасочных материалов на российский рынок, и интернет магазин Тиккурила вносит в это свою лепту.

На основе своего полуторавекового опыта, современных материалов и технологий «Tikkurila» радует потребителей и профессионалов удобными и безопасными в экологическом отношении материалами для защитной покраски любых объектов.

Широкую гамму ЛКП предоставляет интернет магазин Тиккурила: краска порадует вас эмалями и красками, грунтовками и лаками, дерево-защитными средствами и составами для саун, парилок и бань, шпатлевками и текстурными покрытиями, лазурью и антисептиками и пр. Тиккурила еще выпускает особые краски для таких «деликатных» изделий, как ондулин и  оцинковка, стекло и пластик, пирсы и причалы, лодки и яхты и пр. С ними вам не нужно бояться вредного воздействия атмосферных явлений, перепадов температуры и техногенного влияния.

Материалам «Tikkurila» всегда было присуще высочайшее качество, долговечность и надежность. Фасадная краска в сложных условиях эксплуатации может прослужить 120 месяцев, а внутри помещений – до четверти века. Интернет магазин Тиккурила в этом убеждается непосредственно.

Под пристальным наблюдением корпорации «Тиккурила» находится экологическая безопасность изделий, которую она выпускает. У красок этого бренда есть наивысшая  экологическая оценка – класс эмиссии М1. Это значит, что они при нанесении и в процессе службы «не парят» опасными  летучими химическими соединениями.

Большей частью продукция Тиккурила сертифицирована и разрешена для  использования в российских яслях-садах, школах и больницах, а интерьерным краскам  «Ремонти-Ясся» и «Джокер», разработанным в тесном контакте с ассоциацией по аллергическим и астматическим болезням, выдан соответствующий европейский сертификат.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 167 гостей онлайн