СМС реклама

В первую очередь – это наилучший способ общения с вашим клиентом, который имеет высокою экономичность и довольно быструю отдачу. Не имеет особого значения сколько у вас есть клиентов 5, 10 или 10 тысяч с помощью этого удобного инструмента вы сможете оставаться на связи со всеми. Всего в несколько кликов вы сможете донести до ваших клиентов нужную и необходимую информацию.

В бизнесе смс реклама полезна в следующих случаях:
• СМС оповещение и информирование ваших клиентов о любых акциях либо состоянии их личной информации.
• СМС рассылка любой текстовой информации (поздравления с праздниками, новости компании, новые продукты)
• Персональная рассылка (например, своим друзьям или коллегам о собрании, или вечеринке)
• Массовая рассылка рекламы

Стоимость СМС рассылок не высока по сравнению с обычными телефонными СМС и уменьшается по мере увеличения объемов рассылки. Естественно цена варьируется в зависимости от того делаете ли вы рассылку только в своей стране или же вам необходимо отправлять информацию и за границу. Но не стоит забывать, что правильно выбранное время отправки СМС очень сильно влияет на желание получателя ознакомиться с ней.

В среднем скорость рассылки сообщений составляет не менее 200 сообщений/секунду и доставляются они не более 3-10 секунд. Согласитесь, довольно быстро! Так же следует учитывать, что при рассылке рекламы путем смс действует так называемая спам политика, с которой вы можете ознакомиться на сайте компании, которая предоставляет вам такие услуги.

При рассылке действуют стандартные ограничения на длину смс сообщений. Напомним, что длина одного смс для GSM алфавита (латинские символы и пунктуация) содержит до 160 символов, в то время как сообщения в Юникод (любой язык мира) всего 70 символов, включая пробелы. Если же длина сообщения будет превышать данный лимит, то оно автоматически разбивается на нужное количество сопряженных смс. Таким образом вы можете отправлять вашим клиентам довольно большие объемы информации.

При вводе номеров абонентов, к которым должна прийти ваша реклама существует несколько способов автоматизации. Есть возможность подгружать базу данных абонентов из внешних файлов (Excel, CSV) либо вводить в ручную. Для каждого сообщения можно ввести любое имя либо настроить автоматическую подмену прямо в тексте смс сообщения. Ведь персонализация тоже является неотъемлемой частью каждого бизнеса в общении с клиентом, тем самым гарантирую максимальную отдачу!

Так же при необходимости есть возможность запланировать график осуществления смс рассылок по необходимым вам датам, и после окончания отправки всех сообщений просмотреть подробный отчет.
Если вы хотите выйти на новый уровень в ведении вашего бизнеса и хотите, чтобы старые клиенты вас не забывали, то СМС реклама – это именно то что вам нужно!

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 35 гостей онлайн