Аренда башенного крана в Москве

Аренда башенного крана представляет собой одну из наиболее востребованных на строительном рынке услуг. Без использования подобных механизмов невозможно возвести ни одно сооружение сложнее загородного дома. Большой популярностью у клиентов пользуются быстромонтирующиеся краны, установка которых на стройплощадке занимает не более четверти часа. Такая спецтехника идеально подходит для применения на тесных городских улицах, она удобна в транспортировке и монтаже, легко перемещается с места на место, приспособлена для эксплуатации в условиях ограниченного пространства.

В последние годы темпы гражданского строительства в нашей стране увеличиваются с каждым днем, поэтому такая услуга, как аренда башенного крана в Москве или любом другом крупном населенном пункте, пользуется огромным спросом. Предоставлением техники по срочному договору аренды занимаются специализированые компании. Арендовать дорогостоящие механизмы всегда дешевле, чем покупать их в личное пользование, особенно, когда речь идет об одноразовом строительстве. После оформления заказа и оплаты предоставляемой услуги башенный кран выбранной конструкции доставляется на объект в точно оговоренные сроки, время доставки заранее оговаривается с заказчиком и документально фиксируется.

Чтобы осуществить монтаж кранового оборудования, необходимо выделить под него ровную твердую площадку. Высота башни в сборе может составлять несколько этажей, этажность регулируется за считанные минуты в соответствии с пожеланиями клиента. Некоторые современные модели легко управляются с помощью дистанционного пульта, благодаря чему контролировать и координировать их работу может один человек. При этом не стоит беспокоиться об их надёжности, поскольку конструкция использует прочный стальной каркас, устойчивый к деформациям и способный выдерживать высокие нагрузки.

Какими критериями необходимо руководствоваться при аренде крана? Прежде всего, нужно пользоваться услугами проверенных временем компаний, имеющих множество положительных отзывов от довольных клиентов. Большинство из них имеют свою страничку в интернете. Взять, к примеру, www.r-um.ru - зайдя на этот сайт, клиент может получить самую исчерпывающую информацию об арендуемой спецтехнике и условиях аренды, а также мгновенно заказать услугу, связавшись по указанному на странице телефону с менеджером.

Перевозка башенного крана в сложенном состоянии производится в соответствии с действующими правилами транспортировки грузов, она осуществляется в кратчайшие сроки и не представляет опасности для окружающих. Как любой габаритный груз, краны перевозятся в разобранном или полуразобранном виде, для чего используются тралы седельные тягачи, оснащенные специальными прицепами-платформами. Перевозка начинается после тщательной проработки маршрута следования. Все это фирма, в комплекс услуг которой входит аренда башенного крана, включая перевозку, монтаж и демонтаж, берет на себя. Заказчику остается только оплатить аренду и наслаждаться результатом.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 42 гостей онлайн