Пылесосы Bosch

На рынке современной бытовой техники фирма Bosch давно занимает лидирующие позиции, в качество продукции данной торговой марки уже ни у кого не вызывает сомнений.

Одним из направлений данного производителя является изготовление высококачественных пылесосов, которые к тому же отличаются высокими показателями эргономики и привлекательным внешним видом.

Ассортимент пылесосов фирмы Bosch настолько обширен, что практически каждый покупатель может подобрать для себя подходящую по стоимости и характеристикам модель.

Небольшое потребление электроэнергии, ещё один плюс пылесосов Bosch, и это при том, что мощность всасывания многих из них достигает 500 Вт! Также они не нуждаются в особенном или частом уходе.

Данные пылесосы – идеальный вариант для тех, кто ставит чистоту во главе угла. Помимо отличной работоспособности, пылесосы отличаются ещё и долговечностью.

Пылесборники в пылесосах могут быть от 3 и до 6 литров. Такая вместительность пылесборника плюс большая мощность данных агрегатов (1800 – 2600 Вт) позволяет гарантировать качественную уборку даже в большом и очень засорённом доме или квартире.

Пылесосы данной торговой марки также отличаются по цвету корпуса, яркий и функциональный помощник наверняка придётся по вкусу всем домочадцам, а различные насадки для уборки мягкой мебели, щелей и труднодоступных мест позволят отлично пропылесосить не только половое покрытие, но и мебель, доставая с помощью турбощётки до самых недоступных уголочков в доме. НЕРА-фильтры, разработанные по самым современным технологиям, удалят пыль не только с поверхности пола, но и ту, которая присутствует в воздухе помещения вместе с присутствующими в ней аллергенами, вызывающими у людей аллергические заболевания.

В основном, пылесосы Bosch производятся в Германии, некоторые модели – в Китае.

Самыми популярными моделями пылесосов Bosch являются BSG 81666 с мощностью потребляемой электроэнергии 1600 и мощностью всасывания 300 Вт с пылесборником на 6 кг, а также BGL 452131 с мощностью потребляемой электроэнергии 2100.

На всю продукцию Bosch действует гарантия производителя, и если по объективным причинам Вы обратитесь в сервисный центр в течении гарантийного периода, ремонт или замену товара Вам произведут бесплатно.

Все пылесосы фирмы Bosch чётко отвечают соотношению цена/качество. Приобретя любой из них, Вы получите безотказного помощника, который гарантированно прослужит Вам долгие годы.

 

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 46 гостей онлайн