«Гослото 6 из 45». Как выиграть сто миллионов?

Государственные лотереи стали популярны еще в Советском Союзе. Сохранили они свою популярность и в Российской Федерации. С 2008 года внимание игроков и зрителей приковывает лотерея «Гослото 6 из 45». Ее популярность обусловлена не только названием с ностальгическими оттенками, но и тем, что она дает возможность реального выигрыша.

Счастливчики, сделавшие состояние на этой лотерее, стали известны во всей стране. За почти 6 лет существования лотереи «Гослото 6 из 45» сотни тысяч людей выигрывали крупные суммы, а 8 участников получили гигантские выигрыши в десятки миллионов рублей. При этом, не затратив на получение такого состояния практически никаких усилий! Общий призовой фонд, разыгранный между участниками лотереи за время ее существования, уже превысил 4 миллиарда рублей. Статистику выигрышей можно посмотреть подробнее на сайте: 6 из 45.

Именно по этой причине популярность всероссийской государственной лотереи «Гослото «6 из 45» продолжает набирать обороты. Лотерея проводится в соответствие с решением российского правительства и часть дохода (5% от выручки) от нее идет на поддержку отечественного спорта и физкультуры. Не удивительно, что при такой поддержке мы выиграли Олимпиаду!

Принцип лотереи достаточно прост. Она проводится в так называемом «режиме реального времени». Это значит, что все ставки, поступившие в котел лотереи в течение суток, учитываются в одном розыгрыше. Билеты, купленные в одно и то же время в разных часовых поясах, появляются в базе так же одномоментно.

Приобретая билет, участник лотереи может отметить в нем 6 и более чисел (но не менее 6-ти). Отметить каждое число стоит участнику 30 рублей. Но когда он делает такую ставку (она называется «развернутая» и может состоять из количества числе в промежутке от 7 до 19) перспективы выигрыша у него повышаются.

Приобрести билеты и сразу оплатить ставки, так что бы числовые комбинации появились в базе, можно на сайте лотерее, в местах распространения лотерейных билетов (аккредитованные точки находятся в более чем 70 регионах страны), можно и в терминалах оплаты мобильной связи (там предусмотрена опция – купить билет лотереи «Гослото 6 из 45»). Можно даже отметить выбранные комбинации, послав смс-сообщение. Можно приобрести билет и непосредственно в Интернете, оплатив его любым из удобных способов, от электронных денег до смс-сообщений. Имея на руках только один билет, можно отмечать числа и участвовать в нескольких розыгрышах, то достаточно удобно и показывает заботу организаторов лотереи о личном времени игроков.

Проверять выигравшие комбинации можно по тиражной таблице, можно непосредственно во время трансляции, можно в режиме он-лайн проверить по данным комбинации чисел или по номеру билета.

Суперприз лотереи для каждого тиража различный, и может превышать 100 000 000 рублей. Максимальный выигрыш одного участника за всю историю лотереи составил 100 118 974 рублей.

Бывают и случаи, когда максимальный приз делят между собой двое, и даже четверо участников.
Все розыгрыши можно смотреть в прямой интернет-трансляции на сайте лотереи.

За все время существования лотереи на ее результаты не было нареканий. Есть только отзывы об удачных комбинациях, интересной игре и честности организаторов, одним из которых является Минспорт России. Непосредственно же розыгрыш технически обеспечивает греческая компания Intralot, которая поставляет оборудование для лотерей по всему миру.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 111 гостей онлайн