Абсолютно сухие волокно- оптические кабели

Предназначены данные кабели для подвеса и последующей эксплуатации на опорах воздушных линий, для прокладки в грунт, трубопровод, канализацию, коллектор, блок, применяются внутри и снаружи на любых объектах. Различные области применения предполагают использование волокно- оптических кабелей с высоким уровнем защиты от влаги, достаточной плотностью и пористостью, огнестойкостью и допустимой теплоемкостью, морозостойкостью и показателями минимальной деформации даже при эксплуатации в сложных условиях.

Также вместе с этим хотим рекомендовать нашему читателю отличную возможность купить жалюзи в железнодорожном по очень низкой цене. Сейчас в салоне штор «Интерьер House» можно приобрести очень качественные жалюзи. Это самый лучший салон не только в Железнодорожном, но и в Москве, в котором можно купить шторы, жалюзи и много другое.

Компания COATS plc c 250- летней историей является лидером в современном мире в производстве нитей. Около сотни предприятий, принадлежащих компании, стали уникальным производителем и поставщиком нитей для разных сфер деятельности человека.

Приятно удивляют изделия новой линейки продукции компании. Изделия серии Coats Ultrablok S/SC созданы с целью защиты хрупких волокно- оптических кабелей не только от электропробоя в сочетание с требуемыми физическими и механическими свойствами, но и от негативного воздействия морской соленой воды!

Водонабухающие нити могут обеспечить «сухую» блокировку волокно- оптических кабелей от проникновения воды. Нити применяемы для кабелей различных конструкций с целью достижения однородных мягких, не пропускающих воду, поверхностей для внутренней и наружной блокировки трубчатых модулей.

Нити Ultrablok S от британской компании- это крученная, поглощающая влагу, пряжа, в составе которой есть полиэфирный элемент. Нити, прошедшие испытания при различных тепловых циклах на прочность, не просто соответствуют необходимым показателям, а значительно их превышают!

Использование «нестареющих» нитей устраняет необходимость применения гидрофобных гелей внутри трубчатых модулей. Сухая кабельная конструкция меньше весит и удобна для монтажа. При возможном ремонте значительно снижаются затраты труда и времени обслуживающего персонала по сравнению с ремонтом кабелей, оснащенных другими видами изоляционных материалов.

Гладкая поверхность нитей Coats Ultrablok S/SC гарантирует неизменность сигнала, передаваемого кабелем. В процессе производства нитей , не имеющих покрытия, нет эффекта осыпания или пыления материала. Изготовление нитей происходит на самом современном оборудовании с постоянным четким контролем качества. Безопасность и долговечность гарантирует данный изоляционный материал для всевозможных конструкций волокнисто- оптических кабелей.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 24 гостей онлайн