Модернизация ЯГРК привлекла ученых

Чтобы модернизировать и дать приток новым идеям и технологиям ЯГРК, Русал, который является собственником данной компании, привлек множество групп ученых, которые представляют различные институты и академии наук России.

Из последних сообщений, которые были получены от директора департамента дивизиона "Запад" Вячеслава Крылова, стало ясно, что проект по модернизированию предприятия находится на стадии согласования. Уже сейчас идет разрешение вопросов, связанных с техническим заданием и прочим.

Само предприятие является законсервированным, но его работа продолжается. Работа на предприятии до сих пор поддерживается 300 работниками, остальным же было предложено искать новые рабочие места.

Руководство предприятия считает, что проект по его модернизированию выполнит их основную задачу, которая является первоочередной для них. В эту задачу входит улучшение качества конечной продукции, исходя из имеющегося в распоряжении сырья. Но в перспективе руководство предприятия все же видит расширение производства и создание новых рабочих мест.

То состояние, которое на сегодняшний день у Ярославской горнорудной компании, никак не соответствует современным требованиям и реалиям. Продукция, которая выпускается данным производством, является высокой по себестоимости и низкой по качеству, потому и не может заслужить расположения у основных потребителей данного вида продукции, в кои входят криолитовые заводы. Решение в данном вопросе лишь одно - полностью новое и модернизированное предприятие.

Со своей стороны Русал, который является собственником, обязуется разработать программу для трудоустройства тех сотрудников, которые остались "за бортом". Это будет происходить под строжайшим контролем администрации Приморского края. А уже сейчас есть продвижения, и часть людей получила трудоустроение. Остальные получают компенсацию и довольствуются погашением собственных кредитов со стороны Русала.

Также Ярославский поселок в будущем войдет в программу по развитию моногородов. Уже сейчас разрабатывается инвестиционный и комплексный план по развитию данной территории Российской Федерации.

В целом, ситуация идет к тому, что даже такие маленькие города получают поддержку государства и развиваются, что просто не может не радовать. Ведь все должно быть взаимосвязанным и исходить с маленького.

Хотим ещё сообщить нашему читателю интересную информацию о разработке брендбука. Разработка брендбука непростая вещь, которая требует тщательного изучения информации о компании и её целевой аудитории. Само понятие Брендбук (Brand book) ячвляется визуальным руководством по применению корпоративного фирменного стиля на различных носителях информации, или свод единых правил и стандартов идентификации бренда или торговой марки. Для такого дела необходимо найти качественную компанию с профессиональными сотрудниками. Одной из таких компаний является рекламное агентство "Новое Слово", кроме того, сейчас заказать в компании разработку брендбука можно по очень выгодной цене.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 43 гостей онлайн