Квартиры на Крестовском - для тех, кто ценит красоту!

Крестовский остров является одним из самых красивых мест, который еще в крестовские времена служил для отдыха и славился множеством дворцов и парков на своей территории. Этот остров давно уже является элитным, на сегодняшний день он лидирует по количеству предлагаемых домов.

А дома, само собой, соответствуют самым высоким требованиям пользователей. Квартиры тут обеспечивают прекрасный вид из окна. Местность является довольно популярной, ведь для многих Крестовский остров является местом регулярного отдыха. Но одно дело отдыхать и совсем другое жить тут, имея несомнительные удобства, наслаждаясь красотой Приморского парка победы, аттракционами, стадионом и Финским заливом на западе. Существует много различных ресторанов и кафе на территории острова, но самыми оригинальными из них являются гребной клуб и яхт-клуб.

Людей, которые решаются на покупку квартиры именно здесь, заманивает тот факт, что остров отделен от городской суеты. Но в то же время остров находится совсем недалеко от города. Так как Финский залив находится довольно близко, территория покрыта зеленью и является благополучной для жизни.

Тут дома в основном премиум-класса и отличаются невысоким стилем постройки. Интересные архитектурные решения подчеркивают престижность острова и не портит общий вид. Тут дома и квартиры сделаны с максимальными удобствами для жильцов. При этом новостройки на Крестовском острове немного отличаются от тех, что расположены в других элитных районах.

Предложение квартир тут тоже отличается относительно широким выбором. Сами квартиры имеют довольно интересный внешний вид. Дома тут находятся на обособленной территории, далеко от скопления большого количества людей. Это тоже является особенностью новостройки. Имеются как общие, так и наличные жилые паркинги, которые в отдельных случаях имеют два этажа и внутреннее отопление. Подъезды к домам являются довольно удобными. Сами дома охраняются надежной охраной. Облицовка фасадов выполнена природным камнем, что и придает особую оригинальность общему внешнему виду. Дома также построены с использованием декоративной штукатурки и гранита. Они отличаются улучшенной качественной отделкой.

Премиум-исполнение домов является привычным для Крестовского острова.

Если вас интересуют квартиры на Крестовском, то elita-spb.ru представляет вашему вниманию все имеющиеся предложения и варианты для выбора.

Для просмотра детальной информации вам следует перейти по ссылке http://elita-spb.ru/objects/krestovsky/.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 31 гостей онлайн