Влияние на глобальную экономику кабеля Китая

Масштабы глобальной экономики растут и скоро в ее многочисленных нишах ожидается повышение спроса. Производители кабельного оборудования считают Китай и Индию одним из важных рынков сбыта, но и та и другая страны сами являются производителями с большим экономическим будущим. Кабельная и проволочная промышленности выпускают такие товары, как винты, технические пружины, кабели электрические и для связи, проволочные ограждения; эта продукция внешне выглядит иначе, она отличается другими производственными параметрами и иными используемыми материалами.

Но так как все промышленные отрасли почти на 100 % зависят от энергетики, то они крайне необходимы. У всех кабельных компаний одна проблема –  постоянное ценовое давление и великое множество конкурентов. Цены на медь и полимеры полностью зависят от цены на нефть, поэтому кабельное производство оказалось втянуто во всемирную экономическую сеть.

Китай – это объект огромных иностранных вложений и стремительного прогресса промышленных технологий и оборотов. Растут и покупательские запросы людей. Китай готов тратить деньги, и это подстегивает экономику еще хлеще. Кабельным производствам на руку такие скорости роста, потому что продукция ее пользуется спросом везде.

Экономика Китая в последнее время развивается на глазах. Если ранее притягивал взгляды инвесторов, как место, где можно заработать деньги, то сейчас эта страна сама стремится выпускать и продавать товары. Всего за несколько лет Китай смог из нулевого состояния на рынке протиснуться в среду международных экономических колоссов и занять там достойное место.

Такому успеху помогли в основном электронные, электротехнические и текстильные товары. Машиностроительное производство тоже достигло невероятных высот. Еще в 2005 году масштабы сбыта кабельной продукции насчитывали около 20 миллиардов долларов. Это производство пополнилось довольно внушительными инвестициями, и было взято направление на рост инфраструктуры. Количество продаж кабельных товаров возросло во много раз. Большое число заграничных производителей мечтают о сотрудничестве с Китаем. Благодаря бурному росту деятельности здесь, многие материнские компании могут предоставить людям постоянную работу.

С 2007 года в Китае действуют два больших производства, выпускающие разные изделия, такие как проволоку, стальные полосы и так далее; изделия оседают внутри страны и идут на экспорт в страны Азии. В данное время кроме большинства отечественных производителей здесь предприимчиво развернулись различные иностранные производители. 60 крупных международных производителей по выпуску кабельных товаров вкладывают средства в китайское производство, и большая часть из 20 ведущих производителей кабеля поставили тут свои производства. Специалисты пророчат китайским кабельным магнатам участие в глобализации рынка в самом ближайшем будущем.

На сегодняшний день Китай считается одним из самых привлекательных  рынков с огромным потенциалом. Больше 35 лет здесь работает компания Nithoff, которая имеет хорошие связи со многими производителями кабельной продукции; она ввела технологию многопроволочного волочения и волочение сверхтонкой проволоки. С дочерней компанией в Шанхае сотрудничает рабочий персонал и местные опытные квалифицированные руководители, которые свободно могут общаться со своими клиентами, зная их нужды и потребности. С научно-техническим кабельным институтом Шанхая налажены дружественные связи.

Кроме того китайский рынок разработал отличные перезаправляемые картриджи CANON. Я, когда пользовался принтерами CANON, то перезаправляемые картриджи покупал тут. Очень хороший магазин, который может предложить большой ассортимент товара, в том числе и перезаправляемых картриджей.

.
 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 27 гостей онлайн