С начала этого года в Ленинградском энергетическом районе было заключено 450 договоров по технологическому присоединению

В течение трех месяцев этого года примерно 450 договоров по технологическому присоединению новых пользователей к сетям электроэнергии компании «Кубаньэнерго», значащейся в ГК «Россетей», были заключены Ленинградским филиалом компании. Для сравнения, в те же три месяца минувшего года уровень прироста количества договоров от потребителей превысил показателя в 70%. Основными причинами роста количества заключенных соглашений являются увеличение числа строительных объектов, наряду с развитием промышленности и привлекательности для инвесторов муниципальных организаций, которые расположены на территории, за которую несет ответственность Ленинградские электросети.

Для того, чтобы выполнить обязательства по технологическим присоединениям пользователей и улучшить уровень качества передаваемых электроэнергетических ресурсов, сотрудники «Кубаньэнерго» выполнили некоторые мероприятия. Таким образом, в прошлом году состоялся ввод в эксплуатацию трех новых современных трансформаторных подстанций. Они заняли территорию Кущевского, Ленинградского и Ейского района Краснодарской области. Кроме того, специалисты компании построили и произвели реконструкцию больше 12 километров ВЛ.

Чтобы упростить процесс оплаты услуг при заключении договоров по технологическому присоединению в Центрах обслуживаний клиентов в станице Ленинградская, компания установила банковские терминалы, с помощью которых потребители могут довольно быстро и по минимальным комиссиям осуществить ряд необходимых платежей, за счет чего они экономят время на посещения банков.

При своевременном выполнении заявок на технологическое присоединение пользователей, компания «Кубаньэнерго» сможет успешно реализовывать проекты, которые нацелены на развитие экономического положения в регионе и упрощение жизни жителей Краснодарской области и Адыгеи.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 41 гостей онлайн