Серия First — качественная и недорогая мебель для руководителя

Серия First — качественная и недорогая мебель для руководителя

Кабинеты экономкласса российского производства пользуются высокой популярностью среди руководителей небольших компаний. В число лучших серий, представленных в бюджетном сегменте рынка, входит набор first, мебели, включенной в каталог этой коллекции, присущи высокое качество и доступная цена. Привлекательный комплект выпускает ведущая отечественная фабрика. Кабинет руководителя Фёст изготавливается из качественной мебельной плиты известного бренда Kronospan.

Особо стоит отметить стильный дизайн набора first, мебель этой серии заслужила положительные отзывы со стороны потребителей во многом благодаря привлекательному внешнему виду. Столешницы и опоры столов выполнены из 36-миллиметровой ЛДСП. Такая толщина элементов конструкций не характерна для мебели экономкласса. Благодаря этому дизайнерскому решению кабинет Фёст смотрится солидно и основательно. Визуально коллекцию не отличить от мебельных комплектов бизнес-класса.

Особенности кабинетной мебели First

В эту серию входят различные по назначению изделия, отвечающие современным требованиям эргономики. Эргономическую функцию успешно выполняют все элементы коллекции first, мебель для руководителя, что особо подчеркивает производитель на официальном сайте, имеет выверенные размеры и оптимальные формы. Отличная эргономика характерна, в частности, для рабочих столов. Пять моделей, включенных в серию Фёст, снабжены столешницей слегка изогнутой формы.

Изделия из этой коллекции изготовлены с использованием комплектующих и фурнитуры немецкого и польского производства. Применение импортного сырья положительно сказывается на качественных характеристиках, надежности и долговечности мебели. Крепеж в виде четырехкомпонентной эксцентриковой стяжки обладает большим запасом прочности. Ламинат, которым облицована деревоплита, отличается стойкостью к влаге, солнечным лучам и температурным перепадам.

Кабинет руководителя Фёст имеет четыре цветовых решения. Дизайнеры коллекции отдали предпочтение четырем модным древесным декорам. Каждый цвет (венге, орех Гварнери, орех Рибера и клен) способен вызвать интерес своими определенными преимуществами. Остается сказать, что на сайте мебельного интернет-магазина http://www.alfa-ms.ru этот привлекательный набор можно заказать в любой комплектации по наилучшей цене. Мебель Фёст станет украшением директорского кабинета!

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 35 гостей онлайн