Сиденья для унитаза Haro – оптимальное решение для современного санузла

Сиденья для унитаза Haro – оптимальное решение для современного санузла

Интерьер уборной должен быть не только красивым, но и функциональным. Современные сиденья для унитаза Haro - оптимальное дополнение для санузла. Это качественные и безопасные комплектующие для сантехники, обеспечивающие комфортное использование унитаза. Чтобы пользоваться ванной комнатой было удобно, при выборе функциональных элементов в это помещения нужно учитывать мельчайшие детали. Продукция европейской торговой марки хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации, практична и долговечна.

Сиденья для унитаза. Особенности товаров бренда

Ассортимент магазинов переполнен всевозможными товарами для сантехники, но только некоторые из них соответствуют современным понятиям безопасности и комфорта. Сиденья для унитаза Haro - это:

1. Непревзойденные эстетические свойства;
2. Высокое качество;
3. Гипоаллергенные материалы;
4. Удобство в использовании;
5. Практичность и долговечность.

Сиденья для унитаза от европейского бренда отвечают всем современным санитарным и гигиеничным нормам, поэтому продукция ХАРО пользуется спросом среди потребителей уже несколько лет. Производитель регулярно обновляет ассортимент изделий актуальными моделями крышек, учитывающими особенности всей современной сантехники.

Преимущества товара

Практичные сиденья для унитазов характеризуются очевидными конкурентными преимуществами, обеспеченными такими эксплуатационными параметрами:

1. Материал изготовления. Все сидения бренда выполнены из пластика или инновационного материала - дюропласта. Пластик отличается красивым глянцевым блеском, практичностью в уходе, устойчивостью к механическим повреждениям. Даже спустя месяцы использования крышка из дюропласта остается такой же красивой, как и в день установка.
2. Надежность и простота крепления. Большинство сидений и крышек Харо выпускаются под конкретные модели унитаза, что обеспечивает надежную и простую установку. В комплекте с каждым товаром идет комплект необходимых для монтажа крепежей.
3. Безопасность. В составе продукции европейского производства нет опасных компонентов, поэтому развитие аллергической реакции и прочих негативных проявления в процессе использования крышки исключены.
4. Широкий модельный ряд. Торговая марка регулярно обновляет ассортимент сидений для унитазов. В наличии модели различной формы, размера и цвета, поэтому покупателю не составить выбрать изделие, соответствующее общему интерьеру ванной комнаты.
5. Доступная цена. Несмотря на очевидные конкурентные преимущества товаров бренда, производитель предпочитает придерживаться лояльной ценовой политики.

Как выбрать сиденье для унитаза

При выборе крышки для унитаза нужно учитывать не только внешний вид изделия, но и некоторые технические параметры. Это размер, форма, способ крепления, прочее. Торговая марка выпускает некоторые виды сидений, которые подходят только к конкретной модели унитаза, что только упрощает выбор, ведь такое изделие гарантированно подойдет к сантехнике по всем параметрам.

Чтобы подобрать крышку для унитаза было проще, под каждым товаром интернет-магазина есть подробное описание, откуда можно узнать все характеристики изделия, включая размер и комплектацию. При необходимости менеджер компании поможет клиенту выбрать товар, соответствующий заданным эксплуатационным параметрам, не выходя за рамки установленного бюджета, в режиме бесплатной консультации на сайте или по телефону.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 73 гостей онлайн