Как определится с печью-каменкой

Обилие ассортимента усложняет процесс выбора. Это знает каждый, кто столкнулся с выбором производительной каменки для своей парилки. Да, вы будете знакомиться с агрегатами каждого производителя, изучать информацию о надежности, эффективность печи. Но, остановившись на двух-трех моделях, будете обращать внимание и на детали, и на размеры, и на внешнюю привлекательность. Сегодня печи для бани купить в Украине вы можете во многих магазинах. Но вам важен ассортимент, возможность выбора агрегата от известного производителя и, конечно, максимальная экономия. Интернет-магазин «Грубка» готов предложить вам широкий выбор печей, профессиональную консультацию и возможность доставки агрегата в ваш загородный коттедж. Но, прежде чем вы сделаете заказ, давайте посмотрим, на что же стоит обратить внимание.

Картинки по запросу частная баня

  • Посмотрите на топливник. Вы заметите, что он может быть выносным и встроенным. Чем хорош первый вариант? Он более безопасен в плане эксплуатации. Подбрасывать дрова, растапливать печь вам нужно будет из соседнего помещения. Если вы хотите получить максимальную безопасность, выбирайте агрегат с таким выносным топливником.
  • Обратите внимание на наличие жаропрочного стекла. Такие модели выбирают ценители атмосферы «настоящей печи». Вы сможете любоваться огнем. При этом такие агрегаты также отличаются безопасностью, а стекло не нуждается в тщательной очистке.
  • Материал изготовления – на первом месте. Печь каменка для сауны может быть выполнена из нескольких слоев стали. Такой вариант оптимален, так он позволяет избежать ожогов – конструкция меньше нагревается. И, кстати, каменку из нескольких слоев стали вы можете выбирать для компактной парилки, когда значение имеет каждый сантиметр и безопасность эксплуатации агрегата.

Конечно, в первую очередь, вы будете выбирать мощность модели и смотреть на производителя. Что касается первого параметра – определяйте мощность заранее, исходя из объемов помещения, а затем приступайте к просмотру агрегатов от конкретного производителя. Дровяная печь недорого обойдется даже от самого известного бренда, ведь вам важна надежность и эффективность. «Грубка» станет тем интернет-магазином, где вы сможете присмотреть каменку финского, шведского, украинского производства, разной мощности и привлекательного внешнего вида. Телефон опытного менеджера: (097) 350-58-48. Позвонив, вы получите консультацию профессионала и помощь в выборе идеальной для вас печи.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 26 гостей онлайн