Приобретая бетонный завод ZZBO, получаете надежного помощника в своем бизнесе

Безусловный лидер среди российских производителей бетонных заводов Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования ZZBO строит свои отношения с покупателями на основе строгого соблюдения сертификационных требований к качеству продукции и обеспечения технического патронажа переданных заказчикам бетонных заводов на этапах подготовки к запуску и последующей эксплуатации РБУ.

В отличие от посредников-продавцов китайских бетонных заводов сомнительного качества или контрафактов известных европейских брендов (кстати, продукцию ZZBO тоже начали подделывать (!), что лишний раз подчеркивает возросший авторитет завода на рынке строительной техники), специалисты завода проводят шеф-монтажные и пусконаладочные работы, а в процессе эксплуатации осуществляют техническую помощь по ремонту или замене вышедших из строя деталей и механизмов РБУ на объектах заказчика.

Благодаря современным строительным технологиям, продукция бетонных заводов востребована круглый год. Если рассмотреть опубликованные Федеральной службой госстатистики (Росстат) данные по объемам произведенного товарного бетона за последние 10 лет, то отрадно отметить, что, несмотря на наличие пикового ажиотажного спроса во втором-третьем кварталах (ежемесячно – свыше двух млн. кубометров бетона), в так называемые переходные месяцы конца года и начала следующего года производилось бетона от 0,5 до 0,7 млн. кубометров ежемесячно. Чтобы обеспечить производство такого количества бетонной продукции, должны одновременно работать свыше сотни бетонных заводов средней производительности типа РБУ-2АГ-30АС (30 куб. метров бетонной смеси в час). Поэтому бетонные заводы купить можно как летом, так и зимой: приобретение бетонного завода производства ZZBO актуально в любое время года, отжившие критерии «сезон – не сезон» здесь не срабатывают. Наработки мелкоштучных бетонных изделий для городского благоустройства, предусмотрительно производимые в цеховых условиях и в зимнее время, позволили в 2012 году только брусчаткой, образно говоря, покрыть «кусочек» Российской Федерации площадью свыше 7 млн. кв. метров.

Не следует забывать о подготовительном периоде, предшествующему вожделенному моменту первых кассовых поступлений за бетонную продукцию. Он занимает не один день, и даже не один месяц. Например, при подготовке к размещению оборудования РБУ бетонный фундамент должен набрать не менее 70% заданной проектной мощности, для чего необходимо выстояться свыше 20 суток после заливки. Другим обязательным условием, требующим времени и затрат, является обеспечение будущей территории РБУ водой. Зачастую обстоятельства вынуждают бурить скважину, но для этого необходимо получить ряд разрешений и согласований с соответствующими госструктурами. Само собой напрашивается решение о подготовке ко всем подготовительным мероприятиям уже в этом году, чтобы войти в зиму с утепленным бетонным заводом и обученным персоналом. Зимой скучать не придется. Да, бетонную смесь на склад не сложишь, но осуществляющаяся в настоящее время активная переориентация рынка стройматериалов и изделий ЖБИ на элементы сборных конструкций вместо монолитных строений, прокладка инженерных коммуникаций с использованием бетонных колодцев и каналов, всплеск интереса властей к благоустройству городов и поселков требует круглогодичных поставок бетона. И даже если у вас нет заказа федерального уровня, бетонный завод производства ZZBO в любое время года будет вам надежным подспорьем при изготовлении бетона для других заказов, а их вокруг предостаточно.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 30 гостей онлайн