Металлопрокат от производителя

Продукция, изготовленная на производственном предприятии из листового металла, находит широкое применении в машиностроении, строительстве, судостроительной и авиационной отрасли, используется для монтажа водоносных и проводящих газ магистралей и др.

Получение металлопроката

Заготовки и готовые изделия получают несколькими методами с применением мощного разнообразного оборудования по утвержденному технологическому процессу с целью получения изделий, отвечающих нормам ГОСТов.

  • Горячий прокат подразумевает нагрев сортового металла до температуры 1250°С (уровень температуры зависит от типа металла), подачу нагретой заготовки к станкам, последующую резку, охлаждение, устранение возможных дефектов.
  • При холодной прокатке температура заготовок не повышается. Данный метод актуален для цветных металлов, получения тонкого листового металла с четко регламентированной толщиной конечного изделия.

Принцип раскатки основан на обжатии заготовки между валками, вращающимися в разные стороны. Под усиленным механическим воздействием нагретая или холодная заготовка втягивается в пространство между валками и обжимается по высоте.

Трубы, профили могут представлять собой как бесшовное, так и сварное изделие. Принципиальных отличий в эксплуатационных характеристиках у обоих видов продукции нет. Готовое изделие проходит очередной контроль на качество и соответствие установленным нормам, фасуется, обвязывается, складируется для дальнейшей транспортировки.

Применение

Высококачественный холоднокатаный металлопрокат используется в автомобилестроении, востребован для создания инженерных систем внутри домов, изготовления кровли, производства станков и разнообразного оборудования.

Горячекатаный металлопрокат незаменим для монтажа трубопроводов, укладки фундамента, возведения каркасов сооружений, металлоконструкций жилых, офисных и производственных зданий.

Металлопрокат от производителя

Компания, представляющая на своей торговой площадке изделия металлопроката от производителя, реализует только качественный товар по невысокой стоимости. Прямые продажи, собственная служба доставки и партнерские отношения с производителем позволяют компании «МетТрансТерминал» удерживать планку стабильном невысоком уровне.

Сортовой, черный, цветной, оцинкованный, нержавеющий и строительный металлопрокат, представленный на сайте www.met-trans.ru, всегда в наличии. Организация ежемесячно отгружает тысячи тонн труб и сортового металла, использует железнодорожное сообщение и автоперевозку для своевременной доставки груза в заданную точку России.

Изделия из легированной стали, алюминия, меди, латуни, бронзы, титана отличаются многообразием. Сетка, проволока, листы, чушки, ленты, трубы, швеллера имеют различные типовые размеры для максимального удобства при выполнении запланированных работ, рационального использования материалов.

Непрерывные исследования рынка, изучение требований потребителей и увеличение спроса на разноплановую продукцию привело к существенному расширению ассортимента. «МетТрансТерминал» на грамотно составленном сайте www.met-trans.ru предлагает сантехнические товары и изделия для кровли, материалы для оформления фасада, монтажа заборов и даже электроды для сварочных работ!

Компания, расположенная в Екатеринбурге, уже зарекомендовала себя как надежный и бесперебойный поставщик для сотен строительных, производственных и коммерческих организаций. Стремление к непрерывному росту и развитию «МетТрансТерминал» проявляется в ценовой политике компании и высоком уровне сервиса не только по быстрой доставке заказа, но и по металлообработке и изолированию проката различными способами.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 26 гостей онлайн