Обновление модельного ряда Фабрики Оконных Систем

Сегодня без замены старых деревянных окон на пластиковые не обходится не один мало-мальски значимый ремонт. Весна. Сезонное затишье в установке пластиковых окон, связанное с зимним периодом, закончилось. Рынок изделий из ПВХ заметно оживился. Установка пластиковых окошек набирает обороты.

Фабрика Оконных Систем (http://okna-fos.ru) представляет целый ряд новых гарантированно качественных пластиковых ПВХ конструкций. Не нужно откладывать установку новых окон на потом, даже если Вы ограничены в бюджете. Компания ФОС ориентирована на российского потребителя, а производство, расположенное в Воронеже, позволяет заявлять приемлемые цены на изделия в линейке моделей эконом класса.

Элитные модели ФОС, как всегда вне конкуренции. Здесь и превосходное качество материалов и фурнитуры, надежные качественные стеклопакеты. Да, и вообще, качественно, выполненное заводское изделие ФОС, всегда ценилось на рынке изделий из ПВХ Воронежа.

Особенной популярностью пользуются обновленные модели окон с климат-контролем. Несмотря на прошедшие холода, нужно готовиться к летней жаре. И если Вы еще не успели испытать качество окна ФОС зимой, у Вас есть шанс ощутить все достоинства данной модели летом.

Возможно ли это, но в элитных моделях изделий из ПВХ ФОС, продумано все до мелочей. Комплектация может быть любой, цвет любой. Кстати цветовая палитра изделий ФОС настолько широка, что одинаково элегантно смотрится и в городской квартире и в загородном доме, на даче.

Климат в квартире, после установки новой модели изделия из ПВХ с климат-контролем, оказывается даже лучше, чем был. Все дело в особом фильтрующем клапане, встроенном в систему вентиляции окна. Даже при наглухо закрытых створках фильтрация воздуха не прекращается ни на секунду. А это значит, что излишняя влага  гарантированно исчезнет, а доступ свежего воздуха, такого необходимого для хорошего самочуствия Вас и Вашей семьи, будет обеспечен.

Установка изделия из ПВХ ФОС осуществляется с учетом всех особенностей конкретного помещения. Воздержитесь от скоропалительно решения установить дешевые пластиковые окна. Подумайте, окно будет сопровождать Вас долгие годы. Свежий воздух, поступающий через качественную систему климат-контроля, прибавит Вам здоровья и хорошего настроения, а Вы будете только улыбаться, глядя на мир через качественный стеклопакет, который не помутнеет и не потечет зимой.

Конечно, можно утверждать, что идеально пластикового окна нет – у каждой модели свой набор функций, свой производитель. Но, безусловно, в Воронеже окно ФОС с системой климат-контроля заслужит Вашего пристального внимания.

Модельный ряд ФОС, специально обновленный к новому сезону чрезвычайно широк. Ознакомиться с моделями окон можно он-лайн и в офисах компании.

Пришла весна. Время делать ремонт. Время менять пластиковое окно. Добро пожаловать в компанию ФОС → http://okna-fos.ru

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 43 гостей онлайн