Разного рода сумки

Женщины, следящие за модой, всегда очень ответственно относятся к подбору сумочки как элемента гардероба. Это является показателем стиля стильной современной леди, подчеркивающим ее индивидуальность. Именно поэтому дизайнеры посвящают сумочкам отдельные коллекции. Основным принципом, которого придерживались разработчики моделей сумок 2014 года, стала практичность. Сумочки из меха – в тренде 2014 года, они снова входят в моду. При этом изготавливают их из различного меха – натурального либо искусственного. Последнее время, появляется все больше защитников животных, поэтому даже заядлые модницы отдают предпочтение изделиям из искусственной кожи и меха. Сумочки из меха обычно небольшого размера, а за счет объемного материала визуально кажутся большими. Многие известные модельеры представили в своих коллекциях именно такие изделия.

Каждый магазин сумок обязательно в ассортименте имеет такой аксессуар, как клатч. В 2014 году клатчи по прежнему актуальны – появляются новые экстравагантные формы, привносятся веяния других стилей, с каждым сезоном добавляя что-нибудь новенькое. Не смотря на новшества, все так же будет актуален черный прямоугольный клатч, на который не действует ни время, ни современные модные веяния. Этот аксессуар прекрасно будет смотреться как с юбкой, так и с вечерним платьем.

В этом году будут актуальны сумки необычных форм: круглые или овальные, а модницы, всегда желающие находится в центре внимания и удивлять окружающих, могут подобрать сумочку в виде женских губ, конверта или домика. Обладательница такой сумочки явно не останется без внимания.

Особое внимание модельеров заслужили сумочки с использованием металлических цепочек, которые применяются как на ручках, так и в отделке. Такой аксессуар отлично подойдет к коктельному платью. Что же касается расцветки сумок, то в этом году предпочтение отдали оранжевому и золотому цветам. Благодаря этому они выглядят богато и роскошно, элегантно и утонченно.
Во многих интернет-магазинах можно выбрать модную сумочку по вкусу, подобрать к ней аксессуары, расплатится тут же. Интересными могут показаться акционные предложения, где вы можете приобрести модель из предыдущей коллекции существенно сэкономив личный бюджет. Радует наличие системы скидок для постоянных покупателей или тех, кто приобрел более одной вещи. Ищите, и вы обязательно найдете сумочку, которая ждала именно Вас!

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 36 гостей онлайн