NISSAN PATHFINDER

Компания Nissan уже десятки лет выпускает качественную продукцию, что обеспечило ей одно из лидирующих мест на автомобильном рынке. Одним из ярких представителей авто от Ниссан является внедорожник Nissan Pathfinder. В силу своих технических характеристик он легко справляется с любым типом дорог, при этом обладает хорошей маневренностью. Преимуществ у данного авто огромное количество, с полным списком которых можно ознакомиться на  сайте http://nissan-kuntsevo.ru/shop/vnedorozhniki/pathfinder/.  Автомобиль довольно привлекательный, несмотря на свои внушительные размеры. В салоне есть возможность трансформации сидений, что обеспечивает несколько основных вариантов расположения кресел. Производители постарались сделать автомобиль максимально комфортным, для чего предусмотрели не только трансформацию сидений, но и наличие различных отсеков, полочек, в которые можно разместить всевозможные мелочи.

Дизайн и внешний вид автомобиля

Можно с уверенностью сказать, что Nissan Pathfinder выглядит солидно, стильно, грубо и презентабельно. Такая агрессия во внешнем виде обеспечила автомобилю широкую популярность у автолюбителей мужского пола. Решетка радиатора большая и выглядит довольно массивно, что придает еще большей грубости дизайну. В данном авто в комплектацию входят биоксеноновые фары, которые отличаются лучшим качеством и диапазоном доступного освещения. К тому же, такие фары значительно экономят энергию и имеют высокий эксплуатационный срок.

В автомобиле установлены новейшие стильные колесные диски, размер которых увеличился до 17 дюймов. Такие диски придают и без того агрессивному дизайну авто солидный вид и оригинальность общего силуэта. Дизайнеры поработали и над видом зеркал заднего вида, добавив некие повторители указателя поворота, а также дополнительные лампы подсветки.

Интерьер салона

Салон имеет более 60 различных конфигураций, что позволяет трансформировать три ряда сидений на свое собственное усмотрение.  Багажник достаточно вместительный, а после складывания заднего ряда кресел получается практически идеальный ровный пол, что дает дополнительное пространство для размещения вещей и крупногабаритных предметов.

Автомобиль представляет собой современное средство передвижения, поэтому оно оснащено наилучшими мультимедийными и звуковыми системами. Так, вместо привычной CD в Nissan Pathfinder встроена качественная аудиосистема от всемирно известных производителей BOSE. Состоит она из 10 динамиков и 2 сабвуферов.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 28 гостей онлайн