Volkswagen Tiguan – это стильный и функциональный автомобиль

Автомобиль марки Volkswagen Tiguan, приобрести которые можно в любых центрах, сформирован для тех водителей, которые легки на подъем и всегда в поиске совершенно иных эмоций. Этот автомобиль представляет собой олицетворение стиля и функциональности, при этом это авто надежное. Этот автомобиль для тех автолюбителей, у которых отменный вкус.

В автомобильной среде машина Tiguan довольно популярна, однако к тому же она упорным образом все еще завоевывает новых автомобилистов. Среди водителей принято называть Tiguan младший брат автомобиля Volkswagen Touareg. Главное их отличие заключается в том, что у них различный дизайн, и усовершенствованные технологии разные. Если вы хотите ознакомиться со всеми техническими характеристиками и ценами на эту модель автомобиля, то со всей подробной информацией можно ознакомиться на следующем сайте - http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/shop/tiguan. Также на этом сайте можно найти и иную полезную для автовладельцев информацию.

Главные характерные черты автомобиля Tiguan четкие плавные очертания, некоторые части машины оформлены, исходя из новых стандартов от известной фирмы Volkswagen.

На сегодняшний день на авторынке доступны следующие марки машин Tiguan, которые имеют различную комплектацию: Track&Field и другие автомобили этого производителя. Комплектации различные и они созданы для облегчения выбора автовладелец. К примеру, автомобиль Sport&Style является самым лучшим авто для езды на трассах мегаполисов, а Track&Field – это безупречный автомобиль для езды по бездорожью.

Комплектация машин марки Volkswagen

Любая комплектация машин марки Tiguan имеет двигатель с турбонаддувом, у которого к тому же прямой впрыск и четыре цилиндра. Дополнительно в автомобиль можно установить Lane Assist опцию, cистему выявления, когда водитель устал. Автомобиль Tiguan имеет технологию BlueMotion и «старт-стоп», позволяющая снизить топливный расход примерно на 0.7 литров при езде на сотню километров. Сравнивая с новыми автомобилями иных автоконцернов, Tiguan это эффективная и миниатюрная машина. Эта машина предпочитают приобретать большинство автолюбителей, которые любят выразительный внешний вид автомобиля, возможность развивать большую скорость, комфортный салон и многие иные возможности.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 31 гостей онлайн