Ресепшн

Впечатление о фирме складывается как мозаика из множества составляющих. Интонация секретаря, ответившего на звонок, содержательность и информативность официального сайта, район города, здание, в котором размещается главный офис компании и, конечно же, обстановка помещения, в котором встречают партнёров и клиентов. Самой важной деталью интерьера холла бизнес-центра или офисной приемной является стойка ресепшн. Её представительские функции сложно переоценить. Оформление стойки  - это своеобразный маркетинговый посыл потенциальному клиенту. И, если в услышанных словах люди  могут сомневаться, то визуальное впечатление оседает в сознании именно той мыслью, которую вложили в интерьер его создатели.

Каждая организация, заказывая изготовление ресепшн, преследует цель не только произвести впечатление, но и запомниться как можно большему количеству людей. Узнаваемость и оригинальность — эти требования должен выполнить дизайнер, создавая макет новой стойки для приемной. Зачастую форма оборудования, цветовое оформление, высота выполняются в стиле логотипа или фирменных цветов компании.

Выбор материалов очень достоверно отражает эмоциональный посыл потенциальным клиентам. Прозрачность закаленного стекла должна вызвать ассоциации с честностью, долговечность искусственного камня с надежностью, пластик — с прогрессивностью. Использование подсветки вызывает положительные эмоции, а сглаженные углы кроме эргономической функции заботы о посетителях, намекают и на лояльный подход к профессиональным вопросам.

Поскольку ресепшн не только имиджевая конструкция, но и рабочее место, то кроме эстетических требований, она должна соответствовать и функциональным пожеланиям. Устойчивость столешницы, наличие каналов для проводов, полки и ящики могут сделать работу секретаря удобной. В день через ресепшн проходит большое количество людей. Они задевают стойку, опираются на неё. Поэтому антивандальное исполнение панели внешней  отделки обеспечит долгий срок службы конструкции. Выполнить все пожелания и изготовить качественную, надежную и, главное, красивую стойку может только компания с большим опытом в данной сфере, в команду которой входят не только профессиональные дизайнеры, но и грамотные технические специалисты, способные совместить в одном изделии несколько разных видов материалов, учесть особенности помещения и условий эксплуатации.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 39 гостей онлайн