Все о Сунерже...

Полотенцесушитель присутствует почти в каждом доме, а в новых квартирах и подавно, так как  Полотенцесушители Сунержа и другая сантехника…наличие этого элемента входит в строительный стандарт. Но, если вы хотите придать своей ванной комнате особенный стиль, создать свою «атмосферу», то вам скорее всего придется заменить установленный при строительстве стандартный сушитель на новую и современную модель. Новую и качественную модель вам сможет предоставить компания Сунержа, которая является крупным поставщиком элегантных и качественных полотенесушителей и дизайн – радиаторов.

Типы полотенцесушителей

Полотенцесушители, соответствующие новым стандартам, выполняют несколько функций. Именно по этой причине к выбору данного элемента «декора» стоит подойти достаточно серьезно. Помимо сушки полотенец, а также мелких вещей, сушитель значительно понижает уровень влажности в ванной комнате, что изрядно повышает срок эксплуатации мебели и отделки, а вероятность появления плесени стает просто минимальной.

Существует несколько типов полотенцесушителей, которые работают по абсолютно разным схемам. В основном их разделяют на 3 типа:

  • Водяные – выполнение функций данного типа сушителей напрямую зависит от наличия горячей воды. Большое значение имеет источник подогрева воды. Сушилка может быть подключена либо к системе горячего водоснабжения, либо к отопительной системе, каждая из которых имеет определенные плюсы и минусы. Если полотенцесушитель подключен к системе горячего водоснабжения, то он не будет функционировать во время плановых работ по проверке линии снабжения воды. Также по утрам, чаще всего, он будет холодным, так как люди ночью не так часто используют горячую воду. Если же он связан с отопительной системой, он будет горячим постоянно. Но, температура будет держаться только во время отопительного сезона;
  • Электрические – намного практичнее, чем водяные, в том плане, что они никак не связаны с системой водоснабжения. Если у вас отключат воду/отопление, такая сушилка продолжит свою работу и дальше. Но такие модели работают от электричества, что заставляет проводить провода в ванную, а там находится помещение с постоянно повышенной влажностью, вследствие чего может произойти замыкание. Но, если провода хорошо защищены (в стене) и розетка, конечно же, должна быть влагозащитная, риск минимален и единственное, что может смущать, так это оплата за электроэнергию;
  • Комбинированные – данный тип сушителей для полотенец хорош тем, что они могут работать от отопительной системы и от электросети. То есть они совмещают в себе качества электрических и водяных сушителей.

Хотелось бы отметить, что большей популярностью среди покупателей пользуются комбинированные сушители. Но каждый покупатель вправе выбирать тот вид, который максимально удобен именно для него. Компания Сунержа предлагает покупателям большой выбор сушителей разных типов, но все они отличаются высоким качеством и надежностью.

 

Новости

Специалисты "Россети ФСК ЕЭС" установили новые опоры на главных ЛЭП в Подмосковье
29.12.2020 | 
Работы проводились на 4-х электролиниях 220 киловольт «Каширской ГРЭС –...
Сибирские энергетики ведут работы по подготовке к сильным заморозкам
28.12.2020 | 
Одновременно в нескольких регионах деятельности компании «Россети Сибирь» в начале...
"Россети Тюмень" выполнили ввод в эксплуатацию ПС "Ореховской" в Югре
27.12.2020 | 
Подстанция «Ореховская» была торжественно введена в работу в Югре. В...
"Россети ФСК ЕЭС" отремонтировали разъединители на 29 ПС Дальнего Востока
26.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») выполнили обновление в...
В Артеме ДРСК выполняет строительство новой подстанции
25.12.2020 | 
В городе Артем Приморские электросети (филиала АО «ДРСК», входящего в...
Энергетики "Россети ФСК ЕЭС" обновили изоляцию на 40 магистральных ПС Центральной России
24.12.2020 | 
Энергетики «Россети ФСК ЕЭС» выполнили замену 3,5 тысяч опорно-стержневых изоляторов...
Сейчас 35 гостей онлайн